08:50  12 января  2017
08:50  12 января  2017 Источник:   Lenta.ru

В Лондоне эвакуировали станцию метро из-за переполненности

В Лондоне эвакуировали станцию метро из-за переполненности В Лондоне эвакуировали станцию метро из-за переполненности пассажирами, которая стала следствием 24-часовой забастовки работников метрополитена. Об этом сообщает Sky News. Работники лондонского метрополитена начали забастовку с вечера воскресенья, 8 января. Во время проведения акции были закрыты большинство станций подземки. require(["inlineoutstreamAd", "c.

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин стал автором гола в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбургом". 31-летний форвард открыл счет на первой минуте. Теперь в активе россиянина 1000 (545+455) очков в 880 играх. Он стал первым игроком в истории клуба и 84-м в лиге , кому удалось достичь этой отметки. Абсолютный рекорд по этому показателю принадлежит Уэйну Гретцки, который набрал 2857 очков в 1487 матчах.

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз» отметился заброшенной шайбой. Уже на 35-й секунде встречи россиянин вывел свою команду вперёд — 1:0. Таким образом, Александр достиг отметки в 1000 набранных очков за карьеру в лиге . Овечкин стал 84-м хоккеистом в истории НХЛ , которому покорилась эта отметка.

Овечкин набрал 1000-е очко в НХЛ © Фото: Twitter / @TedLeonsis

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин преодолел рубеж в 1000 очков в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщается в микроблоге НХЛ в Twitter.

Хоккеист забил два гола в матче против «Питтсбург Пингвинс». Теперь в активе россиянина 1001 набранное очко: 546 голов и 455 результативных передач в 880 играх, отмечает ТАСС. Владелец клуба Тед Леонсис поблагодарил Овечкина «1000 и 1001 раз» за достижение.

Нападающий, в свою очередь, назвал произошедшее «прекрасным моментом». «Это большое число. Приятно заработать 1000-е очко на домашней арене перед родными и болельщиками», — приводятся его слова на сайте НХЛ.

Радулов вышел из спячки, а Кузнецов вспомнил, как забивать

Радулов вышел из спячки, а Кузнецов вспомнил, как забивать Новый виток результативности у Радулова, уверенная игра Кузнецова и прерванная серия Бобровского – в итогах недели для россиян в НХЛ.Лучший бомбардир недели – н. Евгений Кузнецов («Вашингтон»). 1 гол, 5 передач в трёх матчах, «+5», 4 минуты штрафа.

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин , забросив шайбу на первой минуте матча в ворота «Питтсбурга», набрал 1000 - е очко в своей карьере в матчах регулярного чемпионата НХЛ . Матч «Вашингтон» - «Питтсбург проходит в Вашингтоне на льду «Веризон-центра». Россиянин набрал 1000 (545+455) очков в 880 матчах регулярных чемпионатов НХЛ .

04:19 Овечкин набрал 1000 - е очко за карьеру в НХЛ . 00:52 Голышев: встречал Недороста в корпус, не поднимая рук: не хотел травмировать. 04:19 Овечкин набрал 1000 - е очко за карьеру в НХЛ . 16:40 Дацюк посетит Матч звёзд НХЛ . 23:21 Вратарь «Сибири» Тейлор получил травму в матче с «Северсталью», не выходя на лёд. События вчера Сейчас Сегодня Завтра.

1 января сообщалось, что Овечкин вошел в тридцатку лучших снайперов за всю историю регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги.

Овечкин выступает в составе «Вашингтона» с сезона-2005/06. Россиянин — шестикратный обладатель «Морис Ришар Трофи» (приз лучшему снайперу «регулярки») и трехкратный обладатель «Харт Трофи» (приз самому ценному игроку регулярного чемпионата НХЛ).

Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед» .
Он обогнал англичанина Бобби ЧарльтонаАнгличанин поразил ворота команды «Сток Сити» на 93-й минуте матча 22-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ). Этот гол стал 250-м для Руни в составе «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась со счетом 1:1.